Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя Иваненко Натальи Ивановны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен опытом » Обучение наших деток. » Общероссийский конкурс "УМНИЦА" (Конкурс пройдёт в школах по всей России.)
Общероссийский конкурс "УМНИЦА"
n@t@Дата: Суббота, 21.09.2013, 09:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Институт Развития Школьного Образования (ИРШО) приглашает учеников 1-3-го класса принять участие в общероссийском конкурсе Умница и Умница по английскому языку. Конкурсы пройдут в школах по всей России:
25.02.2014 г. - Конкурс Умница (интегрированный тест)
26.02.2014 г. - Конкурс Умница по английскому языку
Конкурс Умница составлен с учётом требований основных образовательных программ, и включает в себя задания по русскому языку, математике и окружающему миру.
Конкурс Умница по английскому языку  позволит ученикам проверить свои знания лексики и простых словарных оборотов. Оформление заданий понравится малышам и заинтересуют их в дальнейшем изучении английского языка.Каждый конкурс представляет собой тест многократного выбора, состоящий из 21 задания разной степени сложности.Итоги конкурса помогут учителям узнать об успехах учеников в учёбе, а также выявить недостатки. Конкурсы также являются независимым источником оценки знаний учеников.В конкурсах Умница и Умница по английскому языку каждый участник будет награждён дипломом!   Условием проведения конкурса является участие минимум 10 учеников от всей школыНаграды:Каждый участник конкурса Умница будет награждён дипломом.Лучшие конкурсанты будут награждены следующими призами:Место с 1 по 5: Дипломы лауреатов, книги в награду;Место с  6 по 15: Дипломы лауреатов;Место от 16: Дипломы участия.Каждому педагогу, заявившему себя Школьным Организатором Конкурса, будет выдан диплом, подтверждающий участие в организации сверхпрограммного конкурса. Оплата:Ученику, желающему принять участие в конкурсе, необходимо произвести оплату в размере 50 рублей за каждый конкурс.
 
Форум » Обмен опытом » Обучение наших деток. » Общероссийский конкурс "УМНИЦА" (Конкурс пройдёт в школах по всей России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: